Unser Team

Unser Team

Oliver Klose

Steuerberater
Rechtsanwalt
Fachanwalt für Steuerrecht

o.klose@orange-tax.de

Oliver Klose

Hans-Jürgen Klose

Steuerberater

h.j.klose@orange-tax.de

Hans-Jürgen Klose

Claudia Beiser

Steuerfachangestellte
GmbH Betreuung
Betreuung von Ärzten und anderen Freiberuflern

04231/8008-17
c.beiser@orange-tax.de

Claudia Beiser

Nicole Mannertz

Steuerfachangestellte
Fachassistentin Lohn und Gehalt

04231/8008-16
n.mannertz@orange-tax.de

Nicole Mannertz

Kyra Magnus

Bilanzbuchhalterin

04231/8008-20
k.magnus@orange-tax.de

Kyra Magnus

Antje Pegesa

Buchhaltung/Lohnabrechnung
Baulohnabrechnung
Vereinsbetreuung

04231/8008-19
a.pegesa@orange-tax.de

Antje Pegesa

Silke Polensky

Finanzbuchhalterin
Sekretariat

04231/8008-10
s.polensky@orange-tax.de

Silke Polensky

Agata Radziwill

Steuerfachangestellte

04231/8008-0
a.radziwill@orange-tax.de

Agata Radziwill

Sylvia Thöing

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Sekretariat

04231/8008-0
s.thoeing@orange-tax.de

Sylvia Thöing

Karolaine Duarte

Auszubildende zur
Steuerfachangestellten

04231/8008-12
k.duarte@orange-tax.de

Karolaine Duarte

Leistungen

Leistungen

Unsere Leistungen für Sie.

Aktuelles & Service

Aktuelles & Service

Aktuelle Neuigkeiten rund um das Thema Steuern – Ein Zusatzservice für unsere Mandanten.

Unser Team

Unser Team

Das Team der klose.steuerberatung im Überblick.

klose.steuerberatung
Oliver Klose – Steuerberater u. Rechtsanwalt
Fachanwalt für Steuerrecht

Brunnenweg 1
27283 Verden (Aller)
Deutschland

Telefon +49 4231 8008-0
Fax +49 4231 8008-29
E-Mail info@orange-tax.de