Unser Team 

Bild von Oliver Klose

Oliver Klose

Steuerberater, Rechtsanwalt, Fachanwalt für Steuerrecht

o.klose@orange-tax.de

Oliver Klose
Bild von Hans-Jürgen Klose

Hans-Jürgen Klose

Steuerberater

h.j.klose@orange-tax.de

Hans-Jürgen Klose
Bild von Claudia Beiser

Claudia Beiser

Steuerfachangestellte
GmbH Betreuung
Betreuung von Ärzten und anderen Freiberuflern

04231/8008-17
c.beiser@orange-tax.de

Claudia Beiser
Bild von Nicole Mannertz

Nicole Mannertz

Steuerfachangestellte
Fachassistentin Lohn und Gehalt

04231/8008-16
n.mannertz@orange-tax.de

Nicole Mannertz
Bild von Kyra Magnus

Kyra Magnus

Bilanzbuchhalterin

04231/8008-20
k.magnus@orange-tax.de

Kyra Magnus
Bild von Antje Pegesa

Antje Pegesa

Buchhaltung/Lohnabrechnung
Baulohnabrechnung
Vereinsbetreuung

04231/8008-19
a.pegesa@orange-tax.de

Antje Pegesa
Bild von Silke Polensky

Silke Polensky

Finanzbuchhalterin
Sekretariat

04231/8008-10
s.polensky@orange-tax.de

Silke Polensky
Bild von Karolaine Duarte

Karolaine Duarte

Auszubildende zur
Steuerfachangestellten

04231/8008-12
k.duarte@orange-tax.de

Karolaine Duarte